Учащиеся 10 классов на интенсиве по физике

Автор: | 11.11.2019

С 6 по 9 ноября 2019г . на базе МОБУ СОШ№33 им.Л.А.Колосовой прошел 1-ый Образовательный Интенсив по Физике

В работе интенсива приняли участие ученики 10а Козлова Екатерина, Потапов Андрей, Хлопяник Марат.  Кормили наших детей 3 раза в день, как и в лагере дневного пребывания. Занятия интенсива посетил ученый физик с МГТУ А.Ю. Луценко, который вкратце рассказал об основах физики. В начале разделили на группы, учащиеся школы попали в группу подготовки к ЕГЭ. Ученики ознакомились  с работой по  профильной математике и убедились, что там ничего сложного и сверхъестественного нет. Учащиеся школы участвовали в олимпиаде по физике и викторине «Своя игра» на общие знания. Наши дети заняли призовые места на олимпиаде и выиграли в «своей игре».  Призером стал Хлопяник Марат, победителем  — Козлова Екатерина. Всем детям вручили сертификаты о прохождении интенсива в объеме 38 часов, отметили  дипломами победителей интеллектуальной игры «Своя игра», вручили грамоты победителям и призерам олимпиад.

Ребятам очень понравилось знакомится с новыми людьми и  узнавать много нового. Как сказали ребята: «Мы ни капли не пожалели, что посетили этот интенсив.»