Архив за день: 13.11.2019

Межрегиональная научно-образовательная конференция «Актуальные проблемы обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия Республики Саха (Якутия)». 12 ноября 2019г. Нина Петровна Черных представила опыт реализации федерального пилотного проекта «Школьная медицина» 2016-2019гг на межрегиональной научно-образовательной конференции «Актуальные проблемы обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия Республики Саха (Якутия)». Рассказала о комплексном обследовании детей ГБУ РС(Я) «Детской городской больницей», о реализации программы «Школа здоровья», различных мониторингах… Читать далее »