Архив за день: 09.12.2019

Успехи учащихся школы

Заздравных Никита учащийся 7Б класса стал финалистом командной инженерной олимпиады школьников.  Долгов Денис занял 2 место WorldSkills в компетенции «Администрирование отеля». Учащиеся 8-х и 10-х классов заняли 2 место, приняв участие в международном конкурсе «Вместе против коррупции».

Зима начинается с Якутии

30 ноября 2019г. коллектив школы №9 принял участие в акции «Зиму осилит идущий» в рамках  Фестиваля «Зима начинается с Якутии». По итогам 2019г. коллектив награжден Грамотой Управления  физической культуры и спорта Окружной администрации города Якутска «Массовая организация здорового образа жизни».

Итоги смотра художественной самодеятельности

30 ноября 2019г.  по итогам   смотра художественной деятельности работников народного образования РС (Я) учитель музыки Федоров Александр Иванович занял III место в номинации «Вокал». Поздравляем!