Городской смотр-конкурс агитбригад по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Автор: | 22.12.2019

27 ноября в МОБУ » Городская классическая гимназия» Управлением образования ОА г.Якутска совместно с ОГИБДД МУ МВД России «Якутское» проведен городской ежегодный смотр-конкурс агитбригад по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Помним. Знаем. Соблюдаем» среди общеобразовательных организаций в рамках мероприятий, приуроченных к Всемирному Дню памяти жертв ДТП. Приняли участие 17 образовательных организаций города Якутска, 22 отряда : НОШ №36, ООШ №6, ООШ №18, СОШ №3, СОШ №9, СОШ №10, , СОШ №15, СОШ №16, СОШ №19, СОШ №20, СОШ №32, СОШ №33, СОШ №35, Городская классическая гимназия, Маганская СОШ, Тулагинская СОШ им. П.И. Кочнева и МБОУ СОШ №2 ГО «Жатай». В составе Жюри работали наши социальные партнеры, председатель — Федоров А.Ю.
По итогам конкурса места распределились следующим образом:
1-4 классы:
1место уверенно занимает отряд ЮИД «Светлячки» , 369 баллов, МОБУ СОШ №10 им. Д.Г. Новопашина руководитель В.Ф. Кривошапкина.
2 место — отряд ЮИД ГКГ, 337 баллов, МОБУ «Городская классическая гимназия», руководитель А.А. Колмогорова.
3 место — отряд ЮИД «Перекресток», 335 баллов, МОБУ СОШ №3 руководитель Я.Е.Киуру.
Номинация » Творческий подход» — отряд ЮИД «Агитбригада Мир» МБОУ СОШ №2 ГО Жатай, руководитель, И.А. Солодова.
Номинация » Открытие года» — отряд ЮИД » Автодозор Юниор», МОБУ ООШ №6, руководитель О.И Иванова.
Номинация «За стремление к победе» — отряд ЮИД » Автостоп», МОБУ НОШ №36, руководитель Е.И. Исмаилова.
5-11 классы:
1 место — отряд ЮИД » Дорога в красках» , 373 балла, МОБУ СОШ №15, руководитель Г.П. Горбунова.
2 место — отряд ЮИД «Перекресток» , 363 балла, МОБУ СОШ №3, руководитель Я.Е.Киуру.
3 место — отряд ЮИД «Движение», 361 балл, МОБУ «Тулагинская СОШ» им. П.И. Кочнева, руководитель Н.А. Афанасьева.
номинация — » Творческий подход» вручена отряду » Автостоп» МБУ ДО Д(П)Ц при МОБУ СОШ №19, руководитель Захарова Т.А..
Номинация » — Открытие года» удостоен отряд ЮИД «Люди», МОБУ СОШ №32, руководитель Н.Н. Унаров.
Номинация » — За стремление к победе» вручен отряду ЮИД » Дорога друзей», МОБУ СОШ №16, руководитель С.А. Зайка
Конкурс баннеров.
1-4 классы:
1 место- ЮИД «Дорога Дружбы» МОБУ СОШ №35
2 место-ЮИД «Безопасная дорога» МОБУ СОШ №33, им. Л.А. Колосовой
3 место- ЮИД МОБУ «Городская классическая гимназия».
5-11 классы:
1 место — ЮИД » Безопасная дорога», МОБУ СОШ№33, им. Л.А. Колосовой
2 место — ЮИД «Движение» МОБУ «Тулагинская СОШ» им. П.И. Кочнева
3 место — ЮИД «Автостоп» МБУ ДО Д(П)Ц при МОБУ СОШ №19
Всем участникам вручены сертификаты участия. Командам-победителям вручены Кубки, грамотами и ценными призами награждены призеры и именными Кубками номинанты.
Всем участникам и руководителям желаем дальнейших успехов в деле профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.