МОБУ СОШ№9 г.Якутска — 100 лет

Автор: | 25.01.2020

У нашей школы нынче юбилей,
Спешим ее поздравить мы скорей,
Успехов и открытий пожелать,
Еще красивей, лучше школе стать!

Здоровья всем ее учителям,
Успехов, настроенья школярам,
И всем работникам — почет и уваженье,
За труд нелегкий вам благодаренье!

Пускай цветы и травка подрастают,
И дети по лужайкам пробегают,
И звонкий смех звучит в твоих стенах,
И память о тебе в учениках!

В рамках юбилея проходят различные мероприятия: классные часы, выставка «Учителя — участники ВОВ», День открытых дверей.

Торжественное мероприятие, посвященное 100-летию школы, состоится 1 февраля 2020г в 15.00 в Доме дружбы народов имени А.Е.Кулаковского.

Желаем, чтобы стены нашей родной школы, по-прежнему оставались тем местом, где каждый способен получать, дарить, делиться, отдавать, самореализовываться, развиваться, взрослеть и просто радоваться. Желаем нашей школе процветания, больших достижений, возможности расти и двигаться в новых, интересных направлениях. Пускай все выпускники, переступившие ее порог, никогда не забудут своего начала и всех тех, кто помогал им делать этот старт. С юбилеем школы!