Республиканский фестиваль-конкурс «На крыльях Стерха и Жар-птицы»

Автор: | 13.02.2020

12 февраля 2020 года были подведены итоги и названы победители республиканского фестиваля-конкурса «На крыльях Стерха и Жар-птицы».

В Доме Дружбы народов им. А.Е. Кулаковского прошла торжественная церемония награждения победителей фестиваля-конкурса «На крыльях Стерха и Жар-птицы» — грант Министерства по делам молодёжи и социальным коммуникациям, выигранный ОО «Русская Община РС(Я)».

Это был настоящий праздник русского языка, русской культуры и русской литературы, благодаря работникам Дома Дружбы, творческим коллективам «Сюрприз», «Тетрис», «Раздолье» и «Ямская гармонь». Помощь в организации и проведении оказали: народный депутат РС(Я) ПАРАХИН Г.П., депутат Якутской городской Думы ЧЕРНЫХ С.В., гендиректор «Сахмедиа» ЧЕРТКОВ А.С.

В одной из семи номинаций — номинация «Учитель русского языка и литературы в школе» — Гран-при вручили учителю нашей школы — ТЮМЕНЦЕВОЙ Ирине Валерьевне.