Архив за день: 06.03.2020

Лыжня зовет

Занятия по лыжной подготовке направлены на формирование навыков в способах передвижения, строевых и боевых приемах на лыжах, развитие выносливости, воспитание настойчивости и упорства, закаливание организма. Передвижение на лыжах – отличное средство всесторонней физической подготовки и закаливания занимающихся. Занятия по лыжной подготовке воспитывают такие физические качества, как выносливость, силу и ловкость, быстроту, смелость и решительность. Уроки… Читать далее »

РП «Цифровая образовательная среда Республики Саха (Якутия)»

Погружение в Кванториуме

6 марта 2020г. учащиеся 8б класса посещают Кванториум. Ребята разделены на группы. В течение всего дня каждая группа занимается в трех квантумах. Ученики за 20 минут смогли сделать проект дома. С огромным интересом учащиеся слушают преподавателей и выполняют задания. У всех прекрасные впечатления от погружения в Кванториум. В апреле у следующего класса будет погружение.