Английский

Автор: | 09.04.2020

Актуальность изучения английского языка продиктована потребностями современного мира. Иностранный язык сегодня становится в большей мере средством жизнеобеспечения общества. Роль иностранного языка возрастает в связи с развитием экономических связей.

Изучение иностранного языка и иноязычная грамотность наших граждан способствует формированию достойного образа россиянина за рубежом, позволяющий разрушить барьер недоверия, дают возможность нести и распространять свою культуру и осваивать другую. Поэтому иностранный язык стал обязательным компонентом обучения не только в вузах, средней , старшей школы , но и в начальной школе. Каждый понедельник в 12:00 мы предлагаем для 6 классов внеурочное занятие по английскому языку. Интересные и увлекательные задания, упражнения заставят ваших детей изучать английский с удовольствием. Мы предлагаем вам пройти обучение в режиме онлайн и оффлайн на образовательной платформе learningapps.org. Для более подробной информации свяжитесь с нашими учителями английского языка.