Кружки и секции

Автор: | 12.09.2020

Учащиеся и родители!
Мы сообщаем, что в нашей школе есть разнообразие кружков, на которые вы можете записаться.
Перечень дополнительных кружков:
1.»Авторская кукла». Для учащихся 5-7 классов, желающих научиться шить разные игрушки. Руководитель: Припузова Татьяна Геннадьевна.
2.»Якутские узоры». Для учащихся 5-7 классов, которые хотят заниматься бисероплетением. Руководитель: Максимова Марфа Даниловна.
3.»Юный биолог». Учащихся 7 классов, заинтересованных биологией и окружающей средой, приглашаем вас. Руководитель: Верховцева Саргылана Романовна.
4.»Юные инспектора движения». Это российское движение школьников, которые рассказывают о ПДД. Вступи в ряды юных инспекторов. Для учащихся 5-6 классов. Руководитель: Кривогорницына Аграфена Прокопьевна.
5.»Друзья французского языка». Учащиеся 5-6 классов, желающих изучить язык, приглашаем. Руководитель: Алексеева В.Ф.
6.»Волонтерское движение» Равный равному». Хочешь узнать о волонтёрах, помогать другим людям, то мы приглашаем тебя. Руководитель: Макарова Ульяна Петровна.
7. ДПО «Здравствуйте». Для юных вожатых (5-8 классы). Руководитель:Полятинская Мария Иннокентьевна.

Для желающих заниматься спортом, перечисляем спортивные секции:
1. ОФП. Руководитель: Шишлянников Михаил Николаевич.
2. «Скандинавская ходьба». Руководитель: Кривогорницына Аграфена Прокопьевна.
3. Секция баскетбола. Руководитель: Саломатов Алексей Геннадьевич.

По всем вопросам обращайтесь своим классным руководителям.