Персонализированная модель образования

Автор: | 18.10.2020

Учащиеся МБОУ СОШ №9 им. М.И.Кершенгольца с ноября начнут осваивать основные образовательные программы с помощью Школьной цифровой платформы (ШЦП), разработанной Благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее».

Платформа позволит ученику под руководством учителя или наставника обучаться по персонализированной модели образования по всем предметам школьной программы 5–9 классов. При этом с использованием интерактивных и авторских модулей в образовательный процесс привнесены новые формы взаимодействия наставников с учениками, рутинные операции автоматизированы.

Задания в ШЦП представляют из себя тексты, видеоролики, графики, интерактивные материалы и т.п. Платформа с актуальными учебными методическими комплексами, инструментами для развития у школьников «мягких» навыков учит ставить цели и достигать их, мыслить критически, работать в команде. Также она способствует формированию навыков предпринимательства.

Personalizirovannaya-model-obrazovaniya

Provedenie_zanyatij_PMO_v_klasse_23-06-2020