Прощание с Азбукой

Автор: | 13.02.2021

Сегодня в нашей школе проходило мероприятие «Прощание с Азбукой». Событие радостное и очень приятное. Считаем проведение его каждый год в школе — хорошая и добрая традиция. Наши первоклашки ждали его с нетерпением. К нему дружно готовились дети вместе с классным руководителем Васильевой Василисой Семеновной. С волнением ждали этого события и мы, родители первоклассников. Его гостями и участниками стали родители и Ильина Галина Власьевна (работник Детского центра чтения Национальной библиотеки Якутии), которые на это время, отложив взрослые важные дела, все свое внимание и любовь отдали детям.
Детям очень понравилось участвовать в таком интересном действии, это было понятно по их горящим глазам. Они старались показать себя не только хорошими учениками, но проявить свою эрудицию и знания в ответах на вопросы и загадки, которые проводились. Приметным этапом праздника было торжественное вручение каждому ребенку Дипломов и книг по внеклассному чтению.
Спасибо за удовольствие всем организаторам праздника: Василисе Семеновне, Галине Власьевне, ученикам 1″Б» класса и их родителям, всем кто принял активное участие в подготовке мероприятия.
Пусть в нашей школьной жизни будет много таких замечательных праздников как праздник «Прощание с Азбукой»!
Коллектив родителей 1 «Б» класса
МОБУ СОШ № 9 им. М.И. Кершенгольца г.Якутска

Спасибо большое за праздник Василиса Семеновна👏🏻👏🏻👏🏻👍🏽🤩😅

Здравствуйте, я немного посмотрела, на сколько позволило мне мое рабочее место 😅