Соревнования «Юный патриот»

Автор: | 21.02.2021

20  февраля, в рамках месячника патриотического воспитания в нашей школе прошли соревнования «Юный патриот».

Команды  юношей 8 – 11 классов  участвовали в спортивной эстафете,  упражнялись в стрельбе, занимались сборкой-разборкой автомата, качали пресс ,  оказывали первую помощь,  и отвечали на вопросы викторины «Герои Великой Отечественной войны».

Победу в  спортивной  эстафете  одержала  команда 9 Б класса.

Самый накачанный пресс показала сборная 11 классов.

Лучшие знания о героях Великой Отечественной Войны  показала  команда 10 класса.

Быстрее всех разобрали и собрали автомат  члены  сборной команды  11 аб классов.

Самые меткие стрелки учатся в 9б классе.

А наиболее квалифицированно смогла  оказать первую помощь своему товарищу  команда 8а.

По итогам соревнования  «Юный патриот» победу одержала сборная команда 11аб  классов,  2 место заняла команда  9б класса и 3 место команда 8а класса.

Призеры  получили грамоты,  победители переходящий кубок, и все команды  — сладкие призы.