Организация питания обучающихся

Автор: | 25.02.2021

В рамках плана посещения образовательных организаций РС (Я) 20 февраля 2021 г. нашу школу посетили Корнеев Евгений Владимирович, Федеральный инспектор по Республике Саха (Якутия); Борисова Наталья Борисовна, заместитель руководителя Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Саха (Якутия); Тихонов Владимир Иванович, заместитель министра образования и науки Республики Саха (Якутия); Яшина Ольга Анатольевна, руководитель отдела воспитания и дополнительного образования министерства образования и науки Республики Саха (Якутия); Степанова Наталья Романовна, заместитель главы г. Якутска по социальным вопросам; Баишев Василий Николаевич, главный специалист отдела мониторинга материально-технического обеспечения ГКУ «Центр ресурсного обеспечения развития образования РС(Я)».

Тема: Организация питания обучающихся.

По итогам мероприятия школа получила множество положительных отзывов по организации питания обучающихся, также получили приглашение на совещание с районами для освещения организации питания на сайте школы и работы с родителями.