Месячник Гражданской обороны

Автор: | 13.10.2021

Месячник гражданской обороны в МОБУ СОШ № 9 им. М.И. Кершенгольца.
В целях дальнейшего развития и совершенствования форм организационной работы, обучения населения в области Гражданской обороны и пропаганды знаний в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций в рамках «Месячника гражданской обороны» в школе проводятся мероприятия: классные часы, открытые уроки по ОБЖ, инструктаж для сотрудников и обучающихся, учебно-тренировочное занятие по экстренной эвакуации обучающихся и работников школы во время чрезвычайной ситуации и пожара, конкурс рисунков. Усилен контроль за соблюдением пропускного режима в здание школы. Заведующей хозяйством осуществлена проверка подвальных и чердачных помещений здания школы по состоянию противопожарной безопасности.