Конкурс социальных проектов «От идей к действия»

Автор: | 25.04.2022

Активисты ДОО «Добрые дети мира» Янушкевич Яна, Палавкова София и Хохолова Дарина приняли участие в республиканском конкурсе социальных проектов «От идей к действиям», который прошел на базе школы №7 г. Якутска.
Активисты представили проект «Развитие волонтерского движения «Равный равному». Проект был направлен на пропаганду здорового образа жизни школьников. Девочки рассказали о своем волонтерском движении, мероприятиях, которые они проводили на базе нашей школы. Проект был положительно оценен жюри, были даны рекомендации для дальнейшего развития нашего движения.
По итогам конкурса наши активисты победили в номинации «Самое яркое и творческое представление проекта». Поздравляем наших волонтеров и желаем им дальнейших успехов!