Фестиваль детского движения «Добрый город», посвященный 390-летию города Якутска

Автор: | 11.09.2022

9 и 10 сентября в нашей школе прошел фестиваль детского движения «Добрый город», посвящённый 390-летию города Якутска.
9 сентября наши активисты детской общественной организации «Добрые дети мира» и Совета самоуправления провели игры, танцевальные флешмобы для первоклассников. Для 5-11 классов была организована квест-игра «По тропам города Якутска». Каждую перемену классы получали задания, которые они выполняли в течение перемены и отправляли ответы куратору. Задания были разные, интересные, творческие и веселые. И по результатам квеста победили в I смене 11б класс, во II смене 8в класс. Специальный приз за лучшее поздравление получили 5б класс и 6а класс. Поздравляем всех!
10 сентября для учащихся 2-4 классов активисты детской общественной организации «Добрые дети мира» провели вместе с учителями физической культуры спортивный фестиваль «Добрый город». Ребята поиграли, потанцевали, участвовали в флешмобах и веселых стартах. Пришли гости из спортивного клуба PUNCHER, которые показали мастер-класс по кикбоксингу. Дети очень понравилось мероприятие.
Поздравляем с днем рождения, наш любимый город Якутск!