Инновации и победы школы

Работа по Федеральной инновационной площадке «Школа здорового человека» 2021-2022 уч.г

Инновационные площадки СОШ№9

Всероссийская выставка образовательных организаций

Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с РО «Юнармия»

27 октября 2021г. МОБУ СОШ №9 им. М.И. Кершенгольца и РО «Юнармия» подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве. Соглашение гарантирует школьникам новые возможности для физического воспитания, воспитания духовно-нравственных качеств и реализации новых проектов по военно-патриотической направленности.

2022-2023

• Переходящий кубок победителя «Лучший директор поддержки детского движения»  Черных Нина Петровна;
  • «Лучший лидер детского общественного объединения» Палавкова Софья

2021-2022

Обладатель конкурса грантов для одаренных и талантливых детей РС(Я) по направлению «спорт» — учащийся 9а класса МОБУ СОШ№9 им.М.И.Кершенгольца

МОБУ СОШ№9 им.М.И.Кершенгольца — участник форума Московской школьной модели Цели устойчивого развития.

Детская общественная организация «Добрые дети мира» — «Лучшая детская общественная организация по реализации проектов РДШ » — 1 место.

9 декабря 2021г. школьный юнармейский отряд «Звезда» им. К.Е. Корякина принят в ряды Всероссийского военно-патриотического детско-юношеского общественного движения «Юнармия» и в состав Центра военно-патриотического воспитания Воздушно-космических сил.

Школьный спортивный клуб МОБУ СОШ№9 им.М.И.Кершенгольца включен во Всероссийский реестр школьных спортивных клубов.

Участие во Всероссийском педагогическом форуме Российского движения школьников

Участие в Первом Всероссийском Форуме классных руководителей

Лучшая команда РДШ 2021

МОБУ СОШ№9 им.М.И.Кершенгольца — участник Ассоциированных Школ ЮНЕСКО