Food

Ежедневное меню 1-4 классы

Ежедневное меню 5-11 классы

2022-2023 учебный год

Детям горожан, участвующих в спецоперации, будет предоставляться бесплатное горячее питание

Соответствующие изменения в нормативный правовой акт приняли депутаты Якутской городской Думы на 41-й внеочередной сессии.

Утверждено внесение изменений в нормативный правовой акт Якутской городской Думы от 07 сентября 2022 года № 532-НПА «Об утверждении Положения о порядке исполнения полномочий в области общего среднего, дошкольного, дополнительного образования, финансировании муниципальных образовательных учреждений городского округа «город Якутск».

Принято Постановление Окружной администрации г.Якутска №313р от 14.10.2022г. «Положение об организации питания в МОУ г.Якутска ….»

Организовано питание льготной категории учащихся с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов за счет средств бюджета городского округа «город Якутск» бесплатным двухразовым питанием, в том числе не менее одного раза в день горячим питанием, предусматривающим наличие горячего блюда, не считая горячего напитка из расчета 80 руб. на одного учащегося в день с 17.10.2022г.:

1а -1, 2а — 1, 2б — 2, 3а — 1, 4а — 4, 4б — 4

Организовано питание льготной категории учащихся с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов за счет средств бюджета городского округа «город Якутск» бесплатным двухразовым питанием, в том числе не менее одного раза в день горячим питанием, предусматривающим наличие горячего блюда, не считая горячего напитка из расчета 160 руб. на одного учащегося в день с 17.10.2022г.:

5а — 2, 5б — 3, 6б — 1, 9а — 1

Организовано питание льготной категории обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы на дому, в том числе с применением электронного обучения и дистанционных технологий, которым предоставляется набор продуктов питания (сухой паек) из расчета 160 руб. на одного учащегося в день за счет средств бюджета городского округа город Якутск с 17.10.2022г.:

3а — 1.

С 02.09.2021г. началось питание учащихся 1-4 классов и льготных категорий.

приказ Декада культуры питания

План мероприятий МОБУ СОШ №9 по формированию культуры здорового питания

В школе проходит Декада культуры питания

Итоги Декады культуры питания