Архив за день: 30.04.2020

Дистанционный конкурс «Прочитанная книга о войне — твоя благодарность за Великую Победу»

Мероприятия, посвящённые 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. С 11 по 28 апреля в нашей школе проходил дистанционный конкурс «Прочитанная книга о войне — твоя благодарность за Великую Победу». Участник конкурса должен был поделиться отзывом, впечатлениями или рекомендацией о прочитанной книге в видеоролике. Всего приняли участие 31 учащихся. По итогам жюри победили: 1. 1-4… Читать далее »

Бессмертный полк МОБУ СОШ 9 им.М.И.Кершенгольца.

Уважаемые родители, учащиеся и педагоги школы!  Наша школа объявляет о старте акции «Бессмертный полк». Принять участие может любой учащийся или учитель школы, для этого необходимо предоставить классному руководителю Вашу фотографию с портретом деда, прадеда или другого родственника – ветерана Великой Отечественной войны, не дожившего до наших дней.

III Всероссийский конкурс творческих работ «Мы рисуем космос»

Летит в космической дали Стальной корабль Вокруг Земли. И хоть малы его окошки, Всё видно в них Как на ладошке: Степной простор, Морской прибой, А может быть и нас с тобой!       «Необъятный космос — 2019»