Участие учащихся 9-11 классов в акции «Выпускник».

Автор: | 13.10.2016

Ученики 9-11 классов нашей школы ежегодно принимают участие в акции «Выпускник». Данное мероприятие организовано Управлением образования Окружной администрации города Якутска совместно с ГКУ РС (Я) «Центром занятости города Якутска» по профориентационной работе, в целях профессиональной ориентации и информирования выпускников (9-11 классов).

На ярмарке были представлены 40 выставочных мест системы высшего образования, профтехобразований. Психологи проводили индивидуальные тестирования по выбору будущей профессии.

Ребята с интересом рассматривали все выставочные места, задавали вопросы представителям профессиональных учреждений. Практически все наши выпускники прошли индивидуальное психологическое тестирование.