Школьная служба «Примирения»

Автор: | 10.02.2017

С 6 по 8 февраля 2017 года в г.Якутске прошел трехдневный обучающий тренинг «Восстановительная медиация и организация службы примирения». Проводил  тренинг  разработчик концепции школьных служб примирения, автор книги «Школьные службы примирения и восстановительная культура взаимоотношений», член редакторской группы «Вестника восстановительной юстиции», профессиональный медиатор и тренер по медиации — Коновалов Антон Юрьевич.

Очень интересный, полезный, нужный тренинг для каждой школы. Мы рассмотрели разные ситуации конфликта, отработали на практике, работали в группах и получили много новых знаний. Понравился высокий уровень организации тренинга, профессионализм Антона Юрьевича. Всем участникам вручили свидетельства о прохождении обучающего тренинга.

IMG-20170210-WA0002