Мисс и Мистер Лето в ОЛДП «Океан надежд»

Автор: | 20.06.2018

В ОЛДП «Океан Надежд» прошел долгожданный конкурс «Мисс и Мистер Лето». Дети с нетерпением ждали этого конкурса, где они выберут Мисс Лето и Мистер Лето.

С 1 отряда приняли активное участие в конкурсе «Мисс и Мистер Лето»: Соловьева Лана, Кучерева Анастасия, Лапина Виктория, Семенов Даниил, Заздравных Сергей, Николаев Алексей.

Ребята подготовили не только визитные номера, но и прошел этап «Блюда». А также, учащиеся продемонстрировали свои наряда в этапе «Дефиле». Самый интересный этап конкурса это «Стилисты-дизайнеры», где ребята представили модель — образ, которой создали в течение пяти минут.

В итоге, Заздравных Сергей стал победителем номинации «Мистер Артистичность», Семенов Даниил — «Мистер Зрительских симпатий», Николаев Алексей — «Мистер Талант», Соловьева Лана — «Мисс лучшая хозяюшка», Лапина Виктория — «Мисс творчество», Кучерева Анастасия — «Мисс талант».

Со 2 отряда в конкурсе приняли участие: Нестерова Лилия, Леппа Валерия, Иванова Софья, Антипина Тамара, Софронов Алексей, Таратухин Эдуард.
Дети активно принимали участие во всех конкурсах, показывали свои способности. В итоге Антипина Тамара победила и стала «Мисс Лето». Софронов Алексей завоевал номинацию Мистер Ловкость.

Сегодня в лагере прошёл очень насыщенный день, а именно два конкурса «Мисс Лето» и «Мистер Лето». С 3 отряда приняли участие мальчики — Андриянов Максим, Софронов Иннокентий. А из девочек — Винокурова Настя, Осипова Анжелика и Петрова Настя.

Ребята отлично подготовились, приготовили свои визитки, рассказав о себе в творческой форме, и показав свои таланты. Девочки принесли красивые и вкусные блюда, которые сами приготовили. Было множество различных конкурсов, где все очень постарались и раскрыли свою индивидуальность!

Были и танцы, и интеллектуальный конкурс, дефиле, спортивное состязание, ребята даже попробовали себя в роли дизайнеров, и многое другое !во всех этапах конкурсов ребята приняли активное участие!

Все отряды поддерживаил и помогали участникам конкурсов. Жюри было как нельзя сложно определить победителей, так как все участники достойны главной номинации «Мисс» и «Мистер».

С 3 отряда Андриянов Максим стал победителем и удостоился главной номинации «Мистер Лето»! А девочки получили не менее приятные номинации в конкурсе «Мисс Лето».

Все участники получили грамоты и памятные вкусные подарки. Ребятам очень понравилось мероприятие, все зарядились положительными эмоциями и прекрасным настроением! Было море улыбок, танцев и смеха!