Участие в республиканской НПК «Отчизне посвятим».

Автор: | 01.12.2018

Ученики 9 класса МОБУ СОШ № 9 им. М.И. Кершенгольца первого декабря приняли участие в республиканской научно-практической конференции по патриотическому воспитанию «Отчизне посвятим», посвященной 100-летию комсомола.

Конференция проходила в Историческом парке «Россия — моя история». Организатор конференции: МВД по Республике Саха (Якутия). Соорганизаторы: Министерство образования и науки РС(Я), ГБОУ РС(Я) «Якутская кадетская школа- интернат», МБОУ ДО «Детский (подростковый) Центр» ГО «город Якутск», ЯРО ВВПОД «Юнармия».

Софронов Иннокентий представил тему «Патриотическое воспитание подрастающего поколения в республике», Белолюбский Ариан «История России в истории моей семьи», руководитель Старостин Владислав Романович.