Акция «Твори Добро»

Автор: | 04.11.2020

В детстве человек должен пройти школу воспитания добрых чувств. Человеческая доброта, милосердие, умение радоваться и переживать за других людей создают основу человеческого счастья. Нужно оглянуться по сторонам и найти, кому нужна поддержка, кому можно протянуть руку, сказать доброе слово. Мы все частичка этой жизни. Станем лучше мы – станет лучше жизнь.
В начальной школе в эти каникулярные дни проходит акция «Твори добро». Все учащиеся и родители принимают активное участие в этой акции. Кто-то мастерит кормушки для птиц, кто-то помогает родным по дому, а кто-то отправляет материальную помощь многодетным, нуждающимся семьям. Также дети читают произведения о доброте, делают фотовыставки и видеосюжеты.

Пусть акция «ТВОРИ ДОБРО!», как та маленькая капля, что камень точит, послужит делу добра и милосердия.
Пусть доброта царит в сердцах наших детей!