Всероссийский Форум классных руководителей

Автор: | 10.10.2021

Васильева Василиса Семёновна, учитель начальных классов МОБУ СОШ №9 им. М.И. Кершенгольца, принимает участие на форуме классных руководителей в качестве волонтёра.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 9 мая 2021 г. № Пр-794 Минпросвещения России впервые проводит Всероссийский Форум классных руководителей, который проходит с 9 по 10 октября 2021 года в Москве.

Форум объединил активистов школьного образования, ориентированных на обеспечение глобальной конкурентоспособности российского образования и воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации.

Первый Всероссийский Форум классных руководителей предполагает насыщенную образовательную, дискуссионную и культурную программы.