Соревнования «Юный патриот»

Автор: | 19.02.2022

19 февраля, в рамках месячника патриотического воспитания в нашей школе прошли соревнования «Юный патриот».

Команды  юношей 9 – 11 классов участвовали в спортивной эстафете,  упражнялись в стрельбе, занимались сборкой-разборкой автомата, оказывали первую помощь, и отвечали на вопросы викторины «Дни Воинской славы Росии».

Сборная команда 10 а и 10 б классов показала лучшие результаты в стрельбе и  спортивнойэстафете. Наиболее квалифицированную помощь своему товарищу оказала команда 9а класса. А юноши  из команды  11 класса быстрее всего разобрали и собрали автомат, а также показали лучшие знания о Днях воинской славы России.

По итогам соревнования  «Юный патриот» победу одержала сборная команда 10 аб  классов, 2 место заняла команда 11 класса и 3 место команда 9а класса.

Призеры  получили грамоты, победители переходящий кубок, и все команды  — сладкие призы.