Автор: | 16.04.2022

15 апреля 2022г. на заседании ШРК затронуты вопросы организации воспитательного и образовательного процесса в школе. В первой части родительского собрания сделан акцент на организацию летнего отдыха детей и подростков. Родители ознакомились с программами школьного оздоровительного лагеря дневного пребывания «Океан надежд», загородного лагеря «Бинго». Далее перед родителями выступила Заздравных Д.Н., зам. директора по качеству образования, которая представила развитие олимпиадного движения в школе.
В третьей части собрания проведены перевыборы председателя ШРК. По итогам единогласного голосования председателем выбрана Трофимова Светлана Андреевна, представитель родительского комитета 7а класса.