Спортивно-патриотическое соревнование, приуроченное ко Дню памяти военнослужащих и сотрудников ОВД погибших при исполнении воинского долга

Автор: | 07.11.2021

7 ноября Юнармейцы нашей школы Семенов Артем, Заздравных Никита, Иванов Кирилл, Семенов Марк, Шабалина Мария, Давыдова Дарина заняли 3 место в спортивно-патриотическом соревновании памяти выпускника Саратовского военного Краснознаменного института ВВ МВД РФ старшего лейтенанта Магомедова Руслана Адишириновича, приуроченных ко Дню памяти военнослужащих и сотрудников ОВД погибших при исполнении воинского долга. Ученики школ соревновались в выполнении 7 упражнений: отжимание, выпрыгивание «Джамбо», пресс, поднос ног, прыжки на скакалке, челночный бег, вис на перекладине.
Мероприятие проводилось дистанционно на платформе Zoom с соблюдением всех норм безопасности.