Учащиеся 3 «А» класса делятся успехами в различных конкурсах

Автор: | 29.11.2017

Мы, учащиеся 3″А» класса хотим поделиться радостью от успешных участий в различных конкурсах. В ноябре в рамках декады начальных классов мы приняли активное участие.

В 8 республиканской конференции «Ступеньки к творчеству» учебно-исследовательских проектов, которая прошла 25.11.17 г., учащихся начальных классов Заздравных Сергей — сертификат, Иванов Марк — 2 место.

В школьной олимпиаде по математике — 1 место Козлов А., 2 место-Рудых Л., Цзинь.Ю. 3 м-Николаев А., Колесова А.

В школьной олимпиаде по русскому языку — Рудых Лиза среди 3 классов. В школьном конкурсе чтецов 2 место занял Иванов Марк, 3 место — Ефимова Полина.

В школьном конкурсе рисунков «Увлечения мамы» 1 место — Иванов Марк, 2 место — Соломон Д., 3 место — Давыдова Лиза.

В школьном конкурсе «Быстрый счётчик» среди 3 классов 1 место — Цзинь Юлия, 2 место — Козлов Артемий, 3 место — Шишкин Дима.

Пожелаем дальнейших успехов учащимся и классному руководителю 3 А класса!