Новогодний серпантин

Автор: | 29.12.2017

26 декабря в Доме Дружбы Народов им.А.Е.Кулаковского проведены новогодние мероприятия учащихся 1-11 классов МОБУ СОШ №9. Учащиеся 1-4 и 5 классов посмотрели сказочное представление «Перезагрузка», затем каждый класс представил музыкальный номер. 5-11 классам совет самоуправления школы организовал КТД «Двенадцать месяцев» на новый лад. В представлении приняли учащиеся всех классов.

28 ноября 2017 года в Якутском государственном объединенном музее истории и культуры народов Севера им.Ем.Ярославского МОБУ СОШ №9 им.М.И.Кершенгольца совместно с МБОУ ДО «Детским (подростковым) центром» городского округа «город Якутск» открыли новогоднюю семейную выставку «Хоровод», где приняли участие более 80 семей учащихся начальных классов. Согласно положению, семьи представили на конкурс новогодние рисунки и поделки: игрушки, коврики и будки для собак. Призовые места заняли 13 семей, а абсолютным победителем стала семья Токтобаевой Динары, ученицы 2а класса – Русинова Любовь Анатольевна (бабушка) И Токтобаева Алена Владимировна (мама). Все победители и участники были награждены грамотами и призами.

Подарком для учащихся 9 школы была сказка в исполнении воспитанников ДПЦ.