2020 год Школе №9 — 100 лет
31 января – День открытых дверей
Программа Дня Открытых дверей:
время | мероприятие | класс | кабинет |
11.00-15.00 | Шахматно-шашечный турнир памяти Ю.Н.Пономарева | 5-11 | 2 этаж |
11.00-12.00 | Творческая мастерская | 1б | 1 |
Внеаудиторная деятельность «Шахматы» | 4б | 2 | |
Лаборатория: опыты | 4а | 3 | |
Внеаудиторная деятельность: конструирование | 1а | 4 | |
Музыкальная викторина | 1в | библиотека | |
Заседание клуба «Английский театр» | 6в | 6 | |
Профориентационный час «Моя профессия и математика» | 8-11 | 7 | |
Консультация по русскому языку (ЕГЭ) | 11 | 8 | |
Модель ООН ЮНЕСКО | 8б | 10 | |
Заседание исторического клуба | 7 | 12 | |
11.00-12.30 | Квест-игра «В мире естественных наук» | 5а,5б,5в | 11,13 |
11.00-13.00 | ИЗО студия «Палитра» | 6,8,9 | 5 |
12.00-13.00 | Квест-игра по русским народным сказкам «Знатоки сказок» | 1а,1б,1в | 1,4 |
Внеаудиторная деятельность «С книгой по жизни» | 4б | 2 | |
Внеаудиторная деятельность «Тропинка к своему «Я»» | 4а | 3 | |
Заседание клуба «Юные друзья ЮНЕСКО» | 5а | 6 | |
Интерактивная игра «Своя игра» | 8а,8б | 7 | |
Викторина «Знаете ли творчество А.С.Пушкина?» | 6а,6б,6в | 8 | |
Экономический турнир | 8-9 | 12 | |
12.30-14.00 | Квест-игра «В мире естественных наук» | 6а,6б,6в | 11,13 |
Физическая лаборатория | 11 | 10 | |
13.00-13.30 | Торжественное открытие «Веселые старты» | 5-8 | спортзал |
13.00-14.00 | Внеаудиторная деятельность «Мое портфолио» | 3б | 1 |
Внеаудиторная деятельность «Я рисую» | 2а | 2 | |
Внеаудиторная деятельность «Веселая грамматика» | 2б | 3 | |
Внеаудиторная деятельность «Конструирование» | 3а | 4 | |
Музыкальная викторина | 2в | библиотека | |
Брейн-ринг «Знатоки иностранного языка» | 6а,6б,6в | 6 | |
Интерактивная игра «Своя игра» | 7а,7б | 7 | |
Литературная гостиная | 6-11 | 8 | |
Историко-литературная композиция «Не шумите вокруг – он дышит, он живой еще, он все слышит..» | 12 | ||
13.00-16.00 | Творческая мастерская «Открытки своими руками» | 8а,8б | 5 |
13.30-14.45 | Веселые старты «Старты надежд» | 5-6 | спортзал |
14.00-15.00 | Интеллектуальная игра «Своя игра» | 3а,3б | 4 |
Интеллектуальная математическая игра | 2а,2б,2в | 3 | |
Игра-викторина «Полиглот» | 9-11 | 6 | |
Интерактивная игра «Своя игра» | 6а,6б,6в | 7 | |
Внеклассное мероприятие по русскому языку | 5а,5б,5в | 8 | |
Работа студии видеомонтажа | 10а | 9 | |
Консультация по физике | 11 | 10 | |
Микс-консультация по биологии и химии | 9а,9б | 11 | |
Интеллектуально-правовая игра «Законы страны знай и соблюдай» | 6-7 | 12 | |
Консультация по географии | 9а,9б | 13 | |
14.45-15.00 | Турнир по пионерболу | 7-8 | спортзал |
15.00-16.00 | Брейн-ринг «Знатоки иностранного языка» | 8а,8б | 6 |
Чемпионат «Кубик Рубика» | 6-10 | 7 | |
Внеклассное мероприятие по литературе | 10а,10б | 8 | |
Консультация по информатике | 9а,9б | 9 | |
Микс-консультация по биологии и химии | 11 | 11 | |
Внеаудиторная деятельность «Моя Республика» | 11 | 13 |
Перерывы: организация питания детей
11.45 – 1,4 классы, 12.45 – 5-7 классы, 13.45 – 2,3 классы, 14.45 – 8-11 классы