Учителя СОШ9 на городском семинаре-практикуме «Инструменты развития логического мышления у детей в условиях цифровой экономики»

Автор: | 14.02.2020

14 февраля 2020 года в МБУ ДО «Дворец детского творчества» состоялся семинар-практикум «Инструменты развития логического мышления у детей в условиях цифровой экономики».
Организатором семинара-практикума является УО Окружной администрации г.Якутск, МБУ ДО «Дворец детского творчества».
Учителя нашей школы посетили данный семинар-практикум: технология составления математических головоломок и их применение; практические аспекты логико-математических игр в интеллектуальном развитии детей; развитие креативного мышления через логические задачи для младших школьников; применение интернет-ресурсов при решении прикладных задач.