Закрытие смены «Я – гражданин мира»

Автор: | 06.08.2016

03.08.16 г. в ГАУ ДО РС (Я) «Центре отдыха и оздоровления детей» «Сосновый Бор» состоялось торжественное закрытие Международной летней творческой школы «Я — гражданин мира». В этом году приехали отдыхать дети из Кореи, Шотландии, Дубайи, Калининграда, Омска, Бурятии, Забайкальского края, дети АШ ЮНЕСКО разных районов, школ г.Якутска РС(Я).
С поздравительной речью выступили: директор ГАУ ДО РС(Я) ЦО и ОД «Сосновый Бор» Иванова Я.Н., ответственный секретарь комиссии ЮНЕСКО при Главе Республике Саха (Якутия) Сидорова Е.А., гости.
Подвели итоги по проведённым мероприятиям.
Учащаяся 6б класса МОБУ СОШ 9 им. М.И.Кершенгольца г.Якутска Попова Анастасия награждена дипломом 3 степени и призом за доклад «Виртуальное путешествие-будущее туризма» в секции «Всемирное наследие и туризм» научно-практической конференции «Всемирное наследие в руках молодых».
Ученик 7а класса Суханов Игорь награждён дипломом за «Лучшую мужскую роль».
Кроме них из нашей школы отдыхали: Антипина Анна 5б, Лебедев Дмитрий 5б, Местникова Лилия 5а, Щелкунова Валентина 4б.
Дети показали очень хорошие музыкальные номера, шоу-представление о сохранении нашей Земли-матушки.
Поздравляем Анастасию и Игоря! Желаем дальнейших творческих успехов.