«Педагогика XXI век. Инновации в действии»

Автор: | 07.04.2016

Всероссийский центр  дистанционных мероприятий «Педагогика XXI век. Инновации в действии» уже не первый год проводит конкурсы и викторины среди подрастающего поколения на самые разнообразные темы.
Это дает возможность учащимся  дает возможность, через средства технологий XXI века объединиться и обменяться своими знаниями, раскрывать их в разных областях наук. Каждый ученик по-своему индивидуален и неповторим, но это всегда яркая, неординарная личность, творческий,активный, уверенный в себе человек. Конкурсы помогают раскрыть всё лучшее, что есть в ребенке.
Наш ученик Эдуард Кынтояров, активный участник викторин и олимпиад, в этот раз пробовал свои знания в области  географии. Вышел победителем, занял 1 место. Поздравляем Эдика и его родителей!

20160404_090249