Новости 3 А класса

Автор: | 25.02.2018

В январе наконец подвели итоги городской игры по пожарной безопасности «Цена решения». В ноябре мы вышли в полуфинал, затем в декабре вышли в финал, в январе состоялась финальная игра, и по итогам среди 3 классов наши знатоки заняли 1 место. За всё это время сформировалась дружная команда и очень много узнали о пожарной безопасности.

6 февраля в республиканской газете «Бэлэм буол» вышла исследовательская работа Заздравных Сергея «Йододефицит — это важно»

11 февраля наш Пермяков Артём принял участие в чемпионате города по сборке кубика рубрика 3#3#3 в группе до 9 лет из 9 участников он занял 1 место!

20 февраля в школьном смотре песни и строя заняли 1 место среди 2-3 классов

21 февраля в классе прошёл Урок мужества, посвящённый 100-летию Советской Армии. Гостем был полковник Фёдоров Эдуард Дмитриевич. Он много лет служили Советской Армии, затем в МВД. Он очень интересно рассказал каково быть военным, из истории Армии, о доблести и чести.

22 февраля в классе организовали праздник для мальчиков С днём защитника Отечества родители Кирилкина А.Ю., Котельникова А.В.

24 февраля в школьном конкурсе «Отец и сын» семья Сыдыковых Марлен с отцом Мирланом Маматжановичем заняли среди 3-4 классов 1 место!

Вот так успешно и насыщенно мы завершаем зиму.

Лучший командир — Козлов Артемий.