Школьные будни

Автор: | 28.02.2020

Школа, школа — дом второй,
Мудрый, строгий и родной.
Столько лет мы день за днём
В стенах добрых проведём!

Школа, школа! По волнам
В море знаний мчаться нам.
Ты для нас — корабль большой,
Парус детства над тобой.

В рамках декады родного языка и письменности наша школа приняла участие  в фестивале «Алгыстаах саха тыла»: выставке учителей  якутского языка, торжественной части. В концерте спела песню «Сахам сирэ» ученица 11 класса Калининская Антонина.

27 февраля 2020г. прошел региональный этап Государственной олимпиады школьников Республики Саха (Якутия) по педагогике и психологии. Участниками этапа были Аверина Анастасия, ученица 11 класс, и Попова Анна, ученица 10а класса.

Поздравляем Попову Анну, ставшую лауреатом республиканской олимпиады по педагогике и психологии.Каждая школа гордится своими учениками. А для этого нужны хорошие педагогические кадры. Наша школа систематически участвует в «Ярмарке вакансий». В этом году «Ярмарка вакансий» прошла 28.02.2020г. в СВФУ.