Навигация
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационные технологии в образовании: тенденции, опыт и перспективы»

Министерство образования Российской Федерации

Министерства образования Республики Саха(Якутия)

Управление образованием мэрии г.Якутска

Статьи:

1. Припузова Татьяна Геннадьевна, учитель географии МОУ СОШ № 9 М.И. Кершенгольца ГО «Город Якутск», «Использование ИКТ на уроках географии Якутии»

2. Антонова Наталья Павловна, учитель английского языка МОУ СОШ № 9 М.И. Кершенгольца ГО «Город Якутск», «Использование проектной технологии на уроках английского языка»

3. Черных Нина Петровна, директор МОУ СОШ № 9 М.И. Кершенгольца ГО «Город Якутск», Кузьмина Олеся Анатольевна, заместитель директора по воспитательной работе МОУ СОШ № 9 М.И. Кершенгольца ГО «Город Якутск», «Сетевое взаимодействие волонтерского движения по профилактике злоупотребления психоактивных веществ среди детей и подростков»

4. Давыдова Лидия Евгеньевна, учитель английского языка МОУ СОШ № 9 М.И. Кершенгольца ГО «Город Якутск», «Применение ИКТ на уроках английского языка для повышения мотивации учащихся»

5. Вихрянова Евгения Юрьевна, учитель математики МОУ СОШ № 9 М.И. Кершенгольца ГО «Город Якутск», «Электронное пособие «Функции под знаком модуля»

6. Шишкина Ирина Прокопьевна, заместитель директора по УВР МОУ СОШ № 9 М.И. Кершенгольца ГО «Город Якутск», «ИКТ как средство мониторинга в работе завуча»

7. Шишкина Ирина Прокопьевна, учитель математики МОУ СОШ № 9 М.И. Кершенгольца ГО «Город Якутск», «ИКТ и укрупнение дидактических единиц»

8. Корнилова Татьяна Григорьевна, учитель математики МОУ СОШ № 9 М.И. Кершенгольца ГО «Город Якутск», «Борьба с туберкулёзом продолжается»