Министерство образования Российской Федерации

Министерства образования Республики Саха(Якутия)

Управление образованием мэрии г.Якутска

«Профилактика аддиктивного поведения в школе»

Участие в городском семинаре "ФГОС: внедрение развивающих образовательных технологий"

Городской семинар учителей иностранных языков по теме «Воспитательные возможности процесса обучения двум иностранным языкам на базе общеобразовательной школы»

Семинар-практикум для учителей школы

Семинар учителей «ФГОС»

Обучение французскому языку как второму иностранному. Леонтьева Л.Л.

Моделирование здоровьеформирующего школьного пространства

Здоровьесберегающие технологии на уроках математики.

«Применение здоровьесберегающих технологий на уроках географии – фактор создания комфортных условий для обучающихся».

Сценарий занятия по бисероплетению «Параллельное плетение – «Лилии».

Модель изменения поведения подростков и основные подходы в системе профилактики употребления ПАВ

Наши знаменитые выпускники

Культура здоровья

4 Всероссийская НПК Инновационные технологии в образовании тенденции, опыт, перспективы